встреча с участником специальной военной операции на Украине Галановым Андреем Владимировичем.

Просмотров: 33

В МОУ «Ыныргинская СОШ» прошла классная встреча с участником специальной военной операции на Украине и выпускником нашей школы Галановым Андреем Владимировичем. У обучающихся была возможность прямого диалога с участником СВО. Андрей Владимирович рассказал ребятам об полевых условиях в которых находятся солдаты, о важности командной работы, о трудностях, которые необходимо преодолевать, сохраняя спокойствие и четкость действий.

Участвовать в специальной военной операции на Украине он решил еще в начале осени 2022 года добровольно. Обучающиеся слушали с большим интересом и задавали интересующие их вопросы.

Советник по воспитанию Амирахова Ирина Сергеевна передала письма для солдат от обучающихся школы. Андрей Владимирович поблагодарил ребят и отметил важность писем, которые пишут ребята: - «Это очень важное и нужное дело. Полученные письма от ребят греют душу каждому военнослужащему и поддерживают их боевой дух». А также пожелал ученикам хорошо учиться и заниматься спортом, а самое главное любить свою Родину. Участники первичного отделения РДДМ сняли видеописьмо для солдат и попросили передать бойцам огромный привет.